Пенсию не оформляют а выписывают на легкий труд а есть ли у частных предпринимателей легкий труд и как он оплачивается?

Вопрос №7943496 из г. Астрахань
опубликован 07.09.2015, 10:32
Пенсию не оформляют а выписывают на легкий труд а есть ли у частных предпринимателей легкий труд и как он оплачивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

До пенсии по возрасту остается 5 месяцев и найти работу не реально . можно ли досрочно го выхода на пнесию?

08.09.2015, 07:28

Такая возможность может быть предоставлена только центром занятости после признания безработным.

08.09.2015, 22:37

Если отсутствует работа, которая показана по состоянию здоровья, то работника увольняют.

08.09.2015, 00:46

До пенсии по возрасту остается 5 месяцев и найти работу не реально . можно ли досрочно го выхода на пнесию?

08.09.2015, 07:28

Такая возможность может быть предоставлена только центром занятости после признания безработным.

08.09.2015, 22:37

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских