Возможно ли выставление счета-фактуры спортивной школой футбольному клубу за использование поля и гостиницы без подписанного договора?
Может ли спортивная школа выставить футбольному клубу (поле и гостиницу которой клуб арендует) счет-фактуру, если клуб договор не подписывает, ссылаясь на то,что решается вопрос о безвозмездно пользовании клуба футбольного поля и гостиницы? Никаких документов по этому открытому вопросу ещё нет, а тарифы уже установлены на проживание в гостинице и аренду футбольного поля с июня месяца (т.е. 3 месяца клуб бесплатно пользуется услугами школы).
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на оплату согласно норм ГК.
Претензия от школы клубу?А без неё можем выставлять им счёт фактуру?
Тогда на каком основании клуб пользуется с июня имуществом спортивной школы?
На каком основании происходит проживание в гостинице (документально)?