Определение суда по иску о взыскании минимального прожиточного уровня и алиментов при отсутствии официального дохода бывшего мужа - возможные проблемы и пути решения

Я подала исковое заявление о взыскании в твердой денежной сумме, а именно минимальный прожиточный уровень в нашем регионе, т.к. бывший муж нигде официально не работает. Судья сказал, что присудит половину минималки на одного ребенка, т.е. 3500 руб. в месяц. Это правильно? Получается с бывшего 3500 руб, а остальное ложиться на мои плечи? Но ведь я трачу в месяц больше чем 7000 руб. Как быть?
Лучший ответ

Чисто теоретически, правильно. Размер алиментов может быть увеличен только если Вы докажете размер ежемесячных трат на ребенка. Вероятнее всего, Вы не предоставили в материалы дела доказательства, подтверждающие Ваши ежемесячные траты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!