Нужно собирать документы для получения гражданства и прописки.
Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Нужно собирать документы для получения гражданства и прописки. Подскажите пожалуйста какие.
Лучший ответ
Вам необходимо состоять в браке не менее 3-х лет, чтобы обратиться за гражданством ( з-н "О гражданстве РФ"