Покупка автомобиля в России и его регистрация на гражданина ЛНР с украинским паспортом - необходимые документы и возможность
Я гражданин ЛНР с украинским паспортом. Могу ли я купить авто в России и там его зарегистрировать на себя и какие нужны для этого документы?
Я гражданин ЛНР с украинским паспортом . могу ли я купить авто в России и там его зарегистрировать на себя и какие нужны для этого документы?
Добрый день Виталий. Вы можете купить авто в Росиии,зарегистрировать необходимо по месту проживания.Необходимы паспорт,деньги,водительские права
Можете, гроші, паспорт(український).
Я гражданин ЛНР с украинским паспортом . могу ли я купитьавто в России и там его зарегистрировать на себя и какие нужны для этого документы?