Неверно заполненный лист В при подаче заявления Р 11001 о госрегистрации ГСК привел к отказу в регистрации ЮЛ. Возможность обжалования в арбитраж или прокуратуру? Честь мундира.

При подаче заявления Р 11001 о госрегистрации ГСК (гаражно-строительный кооператив) заполнили лист В, который не надо было заполнять. Из-за этого отказали в регистрации ЮЛ. Жалобы в вышестоящие органы ничего не дали. Честь мундира. Есть ли перспектива обжаловать в арбитраж? Или прокуратуру? Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования

Вы мне очень помогли, спасибо!

Заявитель несет ответственность за правильность заполнения заявления. Судебных перспектив нет. Лучше обратитесь за подготовкой документов к адвокату. Прокуратура Вам ничем не поможет. Пустая трата времени.

Мне не понравился Ваш ответ.