Отказ от уплаты доли в дарственной квартире - как заставить бывшего мужа платить?

• г. Днепродзержинск

У меня с ребенком и бывшим мужем квартира дарственная в долевых частях, бывший муж отказываеться платить свою часть хотя переодически ночует в квартире. Раз в неделю это точно, но при этом он со своим адвокатом доказал через суд что он некогда нежил и не проживает. Как мне его заставить платить за свою часть дарственной хотябы кварплату и отопление и может ли ребенок которому 13 лет свидетельствовать в суде о том что бывш. Муж дествительно переодически проживает в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Якщо є рішення суду про те що він не проживає, то подайте в ЖЕК і зробіть перерахунок. Окрім того, мають не нараховувати в подальшому.