Mуж, уволенный из армии в конце 2013 года, получает требование налоговой службы об уплате налога за 2012 год - нужно ли его платить или возможно обратиться в судебном порядке к ответственному бухгалтеру
В 2012 году муж был военнослужащих, был уволен в конце 2013 года. Кроме денежного довольным других доходов не имел
В 2015 году налоговая служба просит уплатить налог за 2012 год.
Если была ошибка бухгалтера, должен ли он спустя три года платить налог или эту сумму можно в судебном порядке взыскать с виновного бухгалтера.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните,пожалуйста,какой налог просит уплатить налоговая инспекция.Налоговая инспекция вправе предъявить налог за 2012г.,т.к срок исковой давности не истек.