Как разрешить ситуацию с наследственной квартирой, где находятся документы, но наследникам не отдают ключи?
После смотри мужа осталась квартира, на нее 4 наследника, документы все оформлены, ключи не отдают, как быть? Мы знаем что можно вызвать участковово и взломать замки, как это все правильно сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
их вашего вопроса не понятно кто не дает ключи? другие наследники или чужие люди? и что вы хотите? оформляйте право собственности, если вступили в наследство..
если имеете все права, ломайте дверь и меняйте ключи, это же ваша собственность.
Участковый не занимается этими вопросами. Если законно, то через суд.