Что делать, если контрактный солдат подал документы на аренду жилья, но они были потеряны в штабе?
Муж служит по контракту, собрали документы на поднаем жилья, отдал в штаб на подпись прошло полторы недели муж пошел узнать что с документами а они сказали что документов у них нет то есть они их потеряли. Что делать в этой ситуации ведь большинство документов оригиналы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рапорт с документами должен регистрироваться (ставиться на входящий) в делопроизводстве воинской части, если отказывают ставить Входящий, отправляйте почтой заказным письмом. Чтобы нашли документы обратитесь к командиру воинской части с рапортом в котором изложить обстоятельства (свою проблему) и попросить провести разбирательство по поводу утраты документов.