Отказ в постановке на учет ТС - имеет ли смысл обращение в суд?
Меня зовут Александр. Вопрос по постановке на учет машины с укр номеров на российские. Мне отказывают в постановке на учет ТС в связи с тем, что регистрация авто в крыму после 16.04.2014, заставляют растомаживать. Регистрация авто после референдума связанна с тем, что ТС было в лизинге на момент референдума собственником являлся банк. Так как ни каких разъяснений по данному вопросу не было, я решил погасить задолженность перед банком и оформить машину в собственность. Причем ТС територрию крыма не покидало ни на момент референдума ни на момент перерегистрации, мне почтой банк прислал номера и тех паспорт на машину. Подскажите имеет ли смысл обратиться в суд?
Лучший ответ
если есть доказательства и основания, получайте письменный отказ с ГИБДД и обжалуйте его в суде