Какие проблемы могут возникнуть у покупателей квартиры, зарегистрируют ли их в купленной квартире.

• г. Дубна

Скажите пожалуйста я продал квартиру по условию договора должен был выписаться из квартиры в течении 14 дней. Но я из нее еще не выписан т.к. делаю постоянную регистрацию в Московском регионе это будет длиться около месяца. Какие проблемы могут возникнуть у покупателей квартиры, зарегистрируют ли их в купленной квартире. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Главное - предупредите их, что Вы не можете сняться с регистрации в течение 14 дней.

Вы не выполняете условия договора.