Ип медкомиссию нужно ли проходить.

• г. Самара

Здрасвтвуйте, я ИП.Сама буду работать. Нужно ли мне проходить медкомиссию и как узнать каких врачей именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это работы, при которых Вы будете иметь, например, контакт с пищевыми продуктами, то прохождение медосмотра - обязательно. Помимо врачей - дерматовенеролога, оториноларинголога, стоматолога, инфекциониста - придется пройти еще ряд исследований.