И сколько я должен платить, если нигде не работаю в данный момент, на бирже труда не стою.
Согласно ст. 107 СК РФ - алименты присуждаются с момента обращения в суд. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах 3-х летнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты от их уплаты.
Доказывайте в суде, что все эти годы платили (расписки, диктофон, свидетели и т.д.).
Суд с учетом того, что Вы не работаете может взыскать с Вас алименты в твердой денежной форме, т.к. невозможно начисление алиментов с дохода.