Когда супруга, прожившая всю жизнь на Сахалине и не имеющая трудового стажа, может получить пенсию по старости?
₽ VIP

• г. Холмск

Супруга родилась в 1959 и прожила на сахалине всю жизнь родила и воспитала двух детей трудового стажа нет. с кокого возроста она имеет право на назначение пенсии по старости.?

Ответы на вопрос (1):

Если у неё нет даже 5 лет стажа, то на социальную пенсию в 60 лет. Проживание на Сахалине ничего не даёт.