В 2004 году тётя оформила дарственную на меня 1/2 дома а другая половина принадлежит её снахе.
В 2004 году тётя оформила дарственную на меня 1/2 дома а другая половина принадлежит её снахе. В 1991 году снаха провела газ а тётя в 1992 году. Газовые трубы проходят по стене дома снахи т.к.дом построен перпендикулярно у нас передняя сторона а у снахи задняя. План на газ состовлялся ещё в 1983 году горгаз провёл по плану. НО узнав что наследница стала я снаха стала судится со мной, чтоб я перенесла с её стены газовые трубы за мой счёт подскажите пожалуйсто как мне быть, ведь я не проводила газ да и у меня нет таких денег чтоб их перенести. Заранее большое спасибо.