Матери с многодетьми отказывают в субсидии из-за отсутствия квитанции за капремонт - как получить замену и оформить льготы?
Я,многодетная мать, собственник 3 комнатной не приватизированной квартиры. У меня не принимают документы на субсидию, т.к. нет проплаты за капремонт (других долгов нет). На сайте у них указаны номера, которые не отвечают и на электронные письма ответа нет. Подскажите, где мне взять квитанцию за капремонт, в замен утерянной и как и где оформить льготы, если такие у меня есть?
Лучший ответ
Направьте заявление с просьбой предоставить дубликат счет-квитанции.
Если помните сумму уплаты, то можно заплатить по банковским реквизитам регионального оператора, имеющимся на официальном сайте фонда капитального ремонта.