Ошибочно рассчитанная пенсия старшему прапорщику вызывает вопросы о должности командира отделения
Я старший прапорщик уволился на пенсию по 5 тарифному разряду (начальник склада)... После перерасчета пенсии в 2013 году мне рассчитали пенсию по 5 тарифному разряду, но почему то как командиру отделения.. Это ведь сержантская должность.. Ответьте мне почему так поступили..
Самое главное чтобы при расчете пенсии вам указали правильно оклад по воинскому званию(прапорщика), а наименование должности большого значения не имеет. Тем более, что при принятии закона о денежном довольствии в штатах отсутствовали должности, подлежащие замещению прапорщиками.