Будет ли иметь эта строчка юридическую силу, если возникнет конфликтная ситуация?

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире с сыном. Занимаем общую площадь

16.9 кв.м.Есть возможность присоединить комнату 9.5 м.По закону, после присоединения, меня могут снять с очереди на бесплатное муниципальное жилье, т.к. общий метраж будет превышать 30 кв. м.В Управе, ПРИ СОСТАВЛЕНИИ

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИСОЕДИНЕНИЕ КОМНАТЫ, ПРЕДЛАГАЮТ НАПИСАТЬ - "Без снятия с общей очереди", УТВЕРЖДАЯ, ЧТО ДАННАЯ ФРАЗА НЕ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТИ СНЯТЬ МЕНЯ С

ОЧЕРЕДИ. Будет ли иметь эта строчка юридическую силу, если возникнет конфликтная ситуация? Например, снимут с очереди, опираясь на то,что метраж проживания соответствует нормам.

Ответы на вопрос (1):

проживание в коммунальной квартире - основание быть на очереди. Фразу напишите.