Может ли он сейчас обжаловать это решение и как сейчас ему быть, ведь он досих пор находиться на работе?

• г. Шимановск

Мужа решением Шимановского районного судебного участка лишили прав на 1 год 5 мес, он писал ходательство, чтоб в его отсутствие дело не рассматривать т.к выехвл на работу (вахтовый метод), но решение было вынесено. Может ли он сейчас обжаловать это решение и как сейчас ему быть, ведь он досих пор находиться на работе? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может обжаловать решение суда в течение 10 суток со дня вынесения. Если он сам не может представлять свои интересы самостоятельно, то он может выдать вам доверенность на представление его интересов в суде, либо заключить догово с юристом или адвокатом на представление его интересов.