Нужно ли предъявлять в суд при разделе имущества доказательства, что муж подал заявление на развод перед совершением сделки?
Пдскажите, пожалуйста, если жена переоформила автомобиль, нажитый во время брака, с себя на другого человека после подачи мужем в суд заявления на развод, подлежит ли разделу данный автомобиль? Нужно ли предъявлять в суд при разделе имущества доказательства, что муж подал заявление на развод перед совершением сделки? Или нужно приостанавливать производство по делу, а затем в другом процессе признавать сделку недействительной?
Вне зависимости от того, когда подано заявление в суд, автомобиль считается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу.