Я брала займы по интернету нигде не расписывалась образовалась просрочка могут они подать на меня в суд.

• г. Усть-Илимск

Я брала займы по интернету нигде не расписывалась образовалась просрочка могут они подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут подать. Денежные средства же перечислялись на Ваш счет. Данный факт они смогут доказать и требовать возврата. Вот в плане процентов могут и не доказать. Если возникнет судебный спор, обращайтесь.