Проблема с исполнительным листом в Дзержинском районном суде - отсутствие подписи судьи вызывает задержку выплаты. Куда обратиться и как поступить?
В Дзержинском районном суде В мае получил исполнительный с ошибкой по сумме выплаты, в июле был суд сумму исправили. Сейчас на исполнительном листе нет подписи судьи. Теперь опять будет пересуд. То есть с работодателя я с мая не могу получить деньги по вине суда. Как мне поступить, куда обратиться?
Во время нового пересуда уточните, что взыскиваете такую-то сумму с такого-то расчетного периода.
За прошлый период вы так же можете запросить, по гр.делам срок давности 3 года
Обратитесь к помощнику той судьи, подписи которой нет. Они поднимут дело и выдадут исполнительный лист в подписью.