Как написать исковое заявление для того чтобы выписать бывшего мужа, какие нужны для этого документы.
Исковое заявление пишется с соблюдением требований ст.131 ГПК РФ. Образцы подобных заявлений обычно имеются на стендах в судах .
Ищите под названием : "Исковое заявление о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением".
Желаю удачи.
необходимы документы, подтверждающие ваши права на недвижимость, плюс акты соседей о том, чот муж не проживает, плюс его папорт - копия, а за состиавлением иска обратитесь к адвокату.
Вам необходимо само заявление составленное в соответствии со ст.131 ГПК РФ
Выписка из ЕГРП
Справка о зарегистрированных лицах
Копия поквартирной карты
Копия свидетельства о собственности
Копия свидетельства о расторжении брака
Квитанция об уплате гос пошлины на сумму 300 рублей
Если необходима помощь,обращайтесь.