Как смягчить наказание по протоколу задержания в нетрезвом виде?

Вопрос №7951059 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2015, 20:42
Какие протоколы остаются на руках при задержании в нетрезвом виде. Тест на алкоголь проводился в машине ДПС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление, протокол об админ. правонарушении, протокол об отстранении, акт освидетельствования с чеком

07.09.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На руках только протокол о задержании ТС.

07.09.2015, 20:53

С остальными документами можете ознакомиться в гибдд, либо в суде

07.09.2015, 20:54