Где можно узнать штрафы иностранному гражданину
Есть ли у иностранного гражданина какие-нибудь штрафы? Где можно узнать?
Лучший ответ
Маме 89 лет. Она получила ВНЖ по дочери, то есть по мне. Мы не знали, что каждый год надо уведомлять. Мама выезжает и въезжает в РФ, и каждые 3 месяца я её ставлю на миграционный учет. Как понять, есть ли у мамы штрафы за то, что она не уведомляла мвд?
Здравствуйте Олеся!
А кем назначалось наказание в виде штрафа?