Чья будет часть квартиры, если выселят нанимателя-члена кооператива, прописанного ребенком, из-за неуплаты ЖКХ?
А если не с чего взыскивать? Кроме квартиры у нанимателя ничего нет! Даже свидедельства о собственности!
Это проблемы управляющей организации.
Елена Алексеевна, для ответа на Ваш вопрос надо уточнить всё-таки, у кого в собственности квартира.
Здравствуйте.
Да, верно
Что будет с квартирой после выселения из нее нанимателя? А останется другой прописанный человек.
Член кооператива является собственником квартиры, и выселить его никто не можем. Даже в судебном порядке. Могут взыскать коммунальные платежи, не более того.
Это проблемы управляющей организации.