Отказ в постановке на учет после снятия машины с учета и получения транзитных номеров

• г. Алушта

Я снял машину с учета 13 марта до референдума, получил транзитные номера 26 марта и оформил справку щет в крыму. Мне отказывают в постановке на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ и обратитесь в суд