Ожидания в ситуации с не погашенной судимостью, получением надзора и угоном бутылки пива

• г. Архангельск

Ответье пожалуйста на вопрос. Имею не погашеную судимость плюс получил надзор. Ситуация такая что украл бутылку пива в магазине завели дело по статье 161 ч 1 жду суда имеются смегчающие обстоятельства сын на иждевении плюс явка сповинной плюс возместил всё в пятикратном размере. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь собрать отличные характеристики с места работы и жительства, в суде не забудьте указать на несовршеннолетнего на иждивении. Вполне могут дать условный срок.