Какой цикл должна использовать бухгалтерия для расчета оплаты проезда на автомобиле Митсубиси Outlander XL по маршруту г. Усть-Кут-Красноярск-Усть-Кут - загородный или комбинированный?

• г. Красноярск

Какой бухгалтерия должна применять цикл загородный или комбинированный для расчета оплаты проезда в отпуск личным автомобилем Митсубиси Outlander XL по маршруту г. Усть-Кут-Красноярск-Усть-Кут. Считаю, что должен учитываться комбинированный цикл, т.е по среднему, согласно расхода топлива Руководства эксплуатации машины: комбинированный цикл-9,3 л/100 км, загородный-7,5 и городской 12,4 л/100 л Права ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да в описанной ситуации Вы правы