Проблема с кредитом в НСВ - квитанции выброшены после развода, но требуют оплату с увеличивающейся суммой
Мой брат брал кредит в НСВ, говорит, рассчитался, но квитанции после развода жена выбросила. Теперь почему-то моему мужу звонят, шлют смс с требованием оплатить все увеличивающуюся сумму.
Лучший ответ
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.
Здравствуйте,
пишите заявление в полицию.