Банк Хоум Кредит готовит иск против меня из-за неуплаты долга в размере 100 тыс. рублей за 2 месяца. Каковы последствия и как мне поступить?
Банк хоум кредит грозится подать на меня в суд за не оплату долга в течении 2 месяцев. Кредит брала на 4 года в размере 100 т.р на данный момент нет возможности оплачивать кредит так как временно не работаю. Что будет? И что мне делать?
Лучший ответ
Вносить любые возможные суммы в оплату кредита, 500, 1000 р.
Будет суд
Можете обжаловать- второй суд
В среднем это минимум три месяца
Далее можете просить отсрочку исполнения решения суда.
Если откажут в рассрочке, то будет запущен процесс принудительного взыскания