Открытие дизайн-студии - какие квалификации и лицензии необходимы?
Я хочу открыть свою дизайн-студию вот чем она будет заниматься:
1. Дизайн проектирование интерьеров жилых и общественных зданий.
2. Дизайн проектирование фасадов зданий.
3. Авторское сопровождение при строительстве и подбору материалов отделки.
4. Содействие при согласовании перепланировки-переустройстве помещений в административных органах.
5.Продажа мебели (не изготовление)
6.Прочие услуги.
Вот по этим конкретно пунктам какие кведы нужно открывать? Какие лицензии приобрести?
Лучший ответ
Добрый день, никаких лицензий для этих видов деятельности не нужно, оквэды можно посмотреть в интернете через любой поиск. Могу помочь Вам с открытием и регистрацией данного ООО или в регистрации Вас как Индивидуального предпринимателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!