Как решить проблему задолженности в банке при закрытии организации и воспитании двух маленьких детей?
Есть задолжность в банке в размере 200 тысяч. Организация в которой я работа закрылась. У меня двое маленьких детей и выплачивать кредит я сейчас не в силах, поскольку воспитываю одна детей. Подскажите какой есть выход с этой ситуации? С уважением Ольга.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на урках у вас?
Кредитный договор на руках . Альфа банк одна карта кредитная на 80тыс и потребительсуий кредит на сумму 30 тыс . Европа банк карта 80 тыс .