Как получить бесплатный протез при временной регистрации - информация и шаги
Доброе утро подскажите пожалуйста у меня у мужа временная регистация Может ли он получить бесплатный протез И что для этого надо сделать.
Лучший ответ
К сожалениюпо временной регистрации нельзя получить бесплатный прротез Только по месту постянной прописки