Право жены на сделки со своей долей в приватизированной квартире при разводе и общем лицевом счете
Имеет ли право жена осуществлять какие-либо сделки со своей долей в приватизированной квартире при условии, что супруги разведены, но лицевой счет один.
Лучший ответ
Важен не лицевой счет, а то, является ли муж СОСОБСТВЕННИКОМ квартиры!!!
Лицевой счет не имеет никакого отношения к приватизированной
Ну если у жены доля - то она может её продать, предварительно предложив др. сособственнику. Но если эта доля нажита в браке, муж вправе в суде потребовать её раздела...