Получение статуса ветеран труда в санкт-петербурге
Какой должен быть трудовой стаж для получения статуса ветеран труда В СПб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Санкт-Петербург относится к РФ, поэтому общий трудовой стаж для присвоения звания "Ветеран труда" должен быть: для мужчин-25 лет и для женщин 20 лет общий трудовой стаж.
Служба в армии включается в стаж, однако, обучение в учебных учреждениях в стаж не включается.
Помимо определенного стажа для присвоения данного звания у Вас должны быть награды на государственном уровне: министр, замминистра, президент.