Как расторгнуть договор на вывоз мусора, если родители решают утилизировать отходы самостоятельно в деревне?
Родители живут в деревне, они хотят отказаться от услуги вывоза мусора т.к. вывозят его сами, подскажите пожалуйста где и как расторгнуть договор.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вашим родителям необходимо обратиться в ту организацию, с которой в настоящее время заключен договор на вывоз ТБО. Написать им заявление об отказе (в двух экземплярах- один остается у них с номером входящего документа и числа, когда их заявление принято). В случае отказа организации (естественного, письменного), можете оспорить его в суде.
С уважением.