Возможность лишения бывшего мужа родительских прав при его многократной кодировке от алкоголизма и несоблюдении обязательств по алиментам? Как получить справки о его кодировке? Как поступить, если он решил встретиться с реб
Родительских прав лишить можно в судебном порядке, однако, вряд ли это у вас получится в вашем случае.
Добрый день
Для начала необходимо установить несколько обстоятельств,алкоголизм в том числе,но если нет задолженности по алиментам,то увы не лишат.
Что бы что то советовать,необходимо знать еще подробности об обстоятельствах его жизни.Звоните,я в Челябинске,разъясню дополнительно.
Добрый день! Подать иск о лишении родительских прав можно. Справки о кодировке можно затребовать через суд, если знаете, где кодировался, либо привести в суд свидетелей. Важно помнить, что мера по лишению родительских прав является крайней и применяется редко, потому необходима тщательная до судебная подготовка по делу.