Правильное окончание действия расписки при возврате ключа

• г. Самара

Ситуация такая.. Была написана расписка в получении ключа от офиса. Теперь человек, получивший этот ключ и написавший расписку его возвращает. Подскажите как грамотно закончить действие расписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите на электронку (в анкете), составлю, т.к. такая услуга является платной.