Как получить оставшуюся часть налогового вычета при переезде в другой город?
Уважаемая Любовь! Трудно понять какой вычет Вы получаете, но если место Вашей регистрации не меняется, то очередную декларацию и заявление на остаток вычета или на очередной вычт Вы должны подавать в ту инспекцию, на территории которой зарегистрированы по месту жительства. Из Москвы Вы можете послать декларацию и заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если зарегистрируетесь по месту жительства в Москве, то тогда будете подавать декларацию в Москве.
Любовь.Только по месту вашего ПОСТОЯННОГО проживания.
Хочу внести уточнения в вопросу №795656. Налоговый вычет, о котором идет речь, я начала получать после покупки недвижимости. Если у меня есть временная регистрация в Москве, все равно документы нужно отправить по почте?
Заранее благодарю!