Как указать ребенка от первого брака в заявлении на компенсацию за детский садик для общего ребенка?

У мужа ребенок от первого брака, необходимо ли в заявлении на компенсацию за детский садик нашего общего ребенка указывать его? Т.е. будет ли компенсация 20% или 50%?
Лучший ответ

Если ребенок не усыновлен и живет не с Вами, тогда его не указывайте.

Здравствуйте!

Если ребенок проживает не с Вами, то, к сожалению, он не будет учитываться при расчете льготы по оплате детского сада.

Мне не понравился Ваш ответ.