Приставы требуют описать имущество у родителей, не живущих с мужем. Что делать?
У меня к вам вопрос у моего мужа произошло в 2008 г.ДТП в котором он признал свою вину полностью и попал под амнистию от уголовного дела но ему выписали моральный и материльный ущерб пострадавшему мы живём в евпатории а муж прописан в Красноперекопе мы когдато 2011 г. жили у моих родителей где он когда проходил суд написал адрес, в данный момент он не проживает и не прописан в доме моих родителей а приставы настаивают на описании имущества и приход к моим родителям вместе с потерпевшими подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации пристав сказал что будут описывать всю технику но ведь это всё моих родителей а не мужа. Виктория.
Лучший ответ
В данном случае существует несколько вариантов. Вашим родителя необходимо будет представить документы, что имущество принадлежит им.