Процедура получения гражданства РФ по упрощенной форме для граждан Казахстана, проживавших в России в молодости
Гражданка Казахстана, русская, мама 1950 г.р. родилась и проживала до 18 лет в России Белгородской области, получить гражданство РФ по упрощенной форме по программе носителя русского языка?!
Лучший ответ
Добрый день, да можете. Сначала Вам нужно быть признанной в качестве носителя языка, затем Вы сможете оформить гражданство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!