Оказалось, что недостача составляет 21000 руб. (хотя 2 предыдущие ревизии показывали излишки общей суммой 8000 руб).
Ответьте пожалуйста. Я (гражданка России) устроилась продавцом в продовольственный магазин без оформления и составления договора. Работодатель пообещал платить за смену 900 руб. 2 месяца я проработала и получала стабильно зарплату, как и было оговорено. Следующие 1,5 месяца проработала и при увольнении зделали ревизию. Оказалось, что недостача составляет 21000 руб. (хотя 2 предыдущие ревизии показывали излишки общей суммой 8000 руб). С меня вычлили недостачу в размере 7000 руб, и смены посчитали по 700 руб (недоплатили 5000 руб). Могу ли я куда-нибудь пожаловаться. Из Норильска я уехала в другой город на 6 месяцев. По возвращении домой, куда мне следует обратиться.
Ирина, срок для рассмотрения трудовых споров- 3 месяца. Вы его пропустили...