Гражданка РФ ищет помощи - Нахождение в розыске по линии Интерпола из-за обвинений в международном похищении ребенка
Обращаться нужно естественно в суд того штата который вынес решение о похищении ребенка. Как мать ребенка США, законно вывезенного на постоянное место жительства в РФ, могу Вам сказать что решение суда может быть пересмотрено, в зависимости от обстоятельств предшествующих вашему отъезду из США. У меня есть ( с помощью адвокатов США) возможность Вам помочь только если вы жили в МА, NY, CA.
Однако повторюсь, нужна полная картина произошедшего и все документы суда которыми Вы располагаете. Простите, более в публичной переписке на сайте Вам сказать не могу, только в конфиденциальном порядке.