Какие действия принимать, если лишили прав в июне 2014 года, а закон о восстановлении прав вступил в силу в декабре?
Лишён прав в 2014.29.06.Права получать вдекабре. Будули я сдавать пдд? если закон в то время не дйствовал. Так как закон неимеет обратной силы так как закон вступил в законнную силу 29.11.2014 года.
Лучший ответ
Сдавать ПДД надо будет, т.к. будет действовать тот закон, когда Вы будете получать права.