В налоговой документ о купли-продажи доли не был заверен нотариусом.

• г. Уфа

Путем подделки моих подписей, я был лишен 50% доли в уставном капитале в ООО и должности директора своим соучредителем у которого также было 50%. Мною поданы заявления в УВД и ОБЭП - там ответили, что почерковедческая экспертиза по копиям документов будет проводиться 30 дней, а пока нет результата экспертизы не заводится уголовное дело. Что необходимо предпринять, чтобы ускорить процесс? В налоговой документ о купли-продажи доли не был заверен нотариусом. Мог ли такой документ быть принятым в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Ручлан, почерковедческая экспертиза - основное доказательство в вашем дел и остается только ждать. В налоговой могли принять какой угодно документ, если там были заинтересованные люди. Коррупция бессмертна.