Можно ли на поступить на юриста с тройками после 9 класса.
Лучший ответ
Конечно. После окончания девяти классов в школе дорога открыта для освоения любой профессии, в том числе и юриста. Путь только будет подлиннее, чем после окончания одиннадцати классов. Будущих юристов после окончания девяти классов ждут средне-специальные учебные заведения, типа юридического колледжа. В нашей стране их много. Выбор велик.
Удачи вам.
Вам нужно уточнять в образователдьном учреждении куда поступать хотите.
Добрый день. Да. В колледж.
Не смешите, после 9 класса в колледж можно, но не академию.