Работа на протяжении 28 лет - возможности для выхода на пенсию и проблема льгот на предприятии АК АЛРОСА (ЗАО)
В вашем вопросе не достаточно сведений для какой0либо безусловной рекомендации .
Где расположено первое предприятие (с 1987 г.)
Что такое переименование ? Это могло быть создание нового юрлица в системе "Алросы" ,могло быть слияние , разделение , выделение , изменение организационно-правовой формы и проч . И конечно , хорошо бы видеть перед собой саму трудовую книжку , с теми вормулировками записей , которые вносит сам работодатель , возможно есть иные документы (приказы о приеме на работу , о переводе , трудовой договор) .
Чтобы получить полный устраивающий Вас ответ обратитесь на очную консультацию к адвокату по месту жительства либо к специалистам пенсионного фонда .
Если же Вы хотите получить консультация от наших специалистов - вышлите копии названных выше документов электронном виде , попробуем разобраться .
С уважение , Валерий Викторович
8-910-320 - 02 - 75 , 8-904-537-08-14
maniashin@rambler.ru maniashin@mail.ru